Lot de cartes géographiques faites à la main... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de cartes géographiques faites à la main rehaussés de gouache de l'Italie, l'Espagne, du Portugal, de la France, une carte imprimée des opérations de guerre, une reproduction du plan de Paris datant de 1939 (importantes déchirures et restaurations) On y joint une reproduction/affiche figurant des photographies de la famille royale de Belgique, et de la Reine Astrid Princesse de Suède et quatrième Reine de Belgique.
Mes ordres d'achat