[RELIGION] Lot comprenant : - de LAMENNAIS... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
[RELIGION] Lot comprenant : - de LAMENNAIS Abbé L'Imitation de Jésus Christ - Limoges Marc Barbou & Cie - sd - de LIGUORI Alphonse - Visites au Saint sacrement et à la Sainte Vierge - Tours, Mama - de GONNELIEU - L'Imitation de Jésus-Christ - Paris, 1841 - DAMM - La Cornata del Cristiano - Milano, 1875 - Anonyme - Aux mères de famille - Anonyme - Etrennes mignones curieuses et utiles pour l'année 1790 - Paris chez Guillot, 1790 (manques, mauvais état) On y joint quatre missels et six Paroissiens romains (le tout vendu en l'état, usures, non collationné)
Mes ordres d'achat