Lot d'actes notariés concernant la famille... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot d'actes notariés concernant la famille de Miégeville tels que contrats de mariage daté 1734, constitutions de rentes datés 1735,1739, inventaire successoral daté de 1748, délivrance de legs datée de 1829, quittance datée de 1890 et autres. On y joint un acte notarié encadré de constitution de rentes établi par MaÎtre Lemilliard datant de 1765 (en l'état)
Mes ordres d'achat