Lot comprenant un vide poche en métal argenté... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un vide poche en métal argenté de forme rectangulaire le bassin figurant trois enfants jouant et s'embrassant, la bordure chantournée, il repose sur quatre pieds boule (16 x 8 cm - usures) et une poire à poudre en métal figurant un enfant avec un cerf sur les deux faces (enfoncements et manques - Haut. : 11 cm) On y joint un lot de six paires de lunettes dans des étuis (usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat