Lot de quinze figurines miniatures en métal... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 28EUR
Lot de quinze figurines miniatures en métal peint représentant des soldats, un motard, une laitière, une chèvre, une barrière, deux cyclistes, un chien etc (manques, fortes usures, sauts de peinture) On y joint un cheval Starlux (accidenté)
Mes ordres d'achat