Lot comprenant un vase en verre sur piédouche... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant un vase en verre sur piédouche (Haut. : 14 cm), un vase en verre de forme hexagonale la panse à décor de pointes de diamant (Haut. : 20,3 cm - Diam. : 15 cm), une boite rectangulaire couverte en verre gravé de palmes et treillis (Haut. : 6,5 cm - Long. : 12,8 cm - Prof. : 9,5 cm), un vase en verre légèrement évasé la panse à décor de côtes soulignés de draperies (Haut. : 16,5 cm - Diam. : 12 cm), un vase à col étranglé à décor de motifs géométriques (éclat au pied - haut. : 22 cm) et une carafe le col trilobé la panse à motifs hélicoïdales (Haut. : 22 cm)
Mes ordres d'achat