Paire de chaises en bois naturel, le dossier... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Paire de chaises en bois naturel, le dossier cintré à une barrette violonée, la travese chantournée, elle repose sur quatre pieds sabre réunis par des barrettes d'entrejambe. Début du XXème siècle (petits accidents) Haut. : 85,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat