PAKISTAN Tapis en laine à franges à décor... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
PAKISTAN Tapis en laine à franges à décor de rinceaux, fleurs de lotus et végétaux sur fond vert/jaune (quelques usures d'usage) 216 x 144 cm
Mes ordres d'achat