BACCARAT Partie de nécessaire de toilette... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT Partie de nécessaire de toilette en cristal à teinte rosés comprenant une boite carrée couverte (Haut. : 9,5 cm), une boite rectangulaire, deux boites de forme ronde de tailles différentes (Haut. : 5 et 6,5 cm) et deux réceptacles rectangulaires de tailles différentes Marqués au revers (manques les couvercles, un éclat et infimes égrenures, un réceptacle et une boite ronde non marqués) On y joint une lampe à pétrole d'un modèle similaire Haut. avec globe : 38,5 cm
Mes ordres d'achat