BACCARAT Carafe en cristal de forme ovoïde... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BACCARAT Carafe en cristal de forme ovoïde à décor de croisillons, le col resserré à décor de pans coupés, le bouchon à facettes Marqué et numéroté 4 Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat