Table de salon de forme ronde en bois de... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Table de salon de forme ronde en bois de placage à décor d'une rosace s'inscrivant dans un entourage de branchages, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur trois pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe Haut. : 74 cm - Diam. : 38 cm (état d'usage, infimes sauts de placage)
Mes ordres d'achat