Miroir biseauté de forme rectangulaire, la... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Miroir biseauté de forme rectangulaire, la monture en bronze à décor ajouré de rinceaux fleuris et feuillagés, le fronton présente un mascaron flanqué de deux nymphes, il est souligné d'un mascaron figurant Hermès Fin XIXème siècle (oxydations, restaurations, un élément à refixer) 74 x 43 cm
Mes ordres d'achat