Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes posant sur des supports en coup de fouet. Il repose sur quatre pieds cambrés dont les antérieurs à roulettes. Garniture de tissu bleu ciel capitonné XIXème siècle (garniture à revoir) Haut. : 98,5 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat