Table à jeu demi-lune en acajou et placage... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 85EUR
Table à jeu demi-lune en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant. Elle repose sur quatre pieds gaine dont l'un amovible XIXème siècle (petits sauts de placage, manque le tapis) Haut. : 73 cm - Diam. : 109 cm
Mes ordres d'achat