de LOUTHERBOURG Philippe J. (1740-1812) Porteurs... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
1500 - 2500 EUR
de LOUTHERBOURG Philippe J. (1740-1812) Porteurs de fagots sur un pont de bois Huile sur toile Signée et datée 1767 en bas à droite (quelques craquelures) 24,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat