Ecole Flamande du XIXème siècle Jeu de... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Flamande du XIXème siècle Jeu de cartes dans la taverne Huile sur toile (repeints et restauration) 35 x 84 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat