POSTEL Ovide (1863-1943) Paysage sous la... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
POSTEL Ovide (1863-1943) Paysage sous la neige Huile sur carton Signée en bas à droite avec un envoi "hommage à Madame Durin) Marqué au revers sur le carton de protection "Hyon, d'après une pochade faite en 1917 - Bien amicalement à Madame Durin Ovide Postel, Janvier 1942 (quatre petits trous dans les angles) 12,8 x 20 cm
Mes ordres d'achat