SIMONE (XIX-XXème siècle) Danseuse en tutu Fusain... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
SIMONE (XIX-XXème siècle) Danseuse en tutu Fusain et craie blanche sur papier Signé en bas au centre et daté Mai 1919 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat