CHARAZAC Robert (1905-1982) Nu de vieillard Crayon... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARAZAC Robert (1905-1982) Nu de vieillard Crayon et encre Signé en bas à droite (un petit manque au papier) Dim. sujet : 62 x 41 cm - Dim. cadre : 84 x 61 cm
Mes ordres d'achat