PAGES M. (XXème siècle) Iglesia de Mendera Feutre... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
PAGES M. (XXème siècle) Iglesia de Mendera Feutre noir sur papier Annoté en bas à gauche Aux deux Micheles en toute bonne amitié. Michel et signé, situé, daté 19 - 8 - 66 en bas à droite 48 x 62 (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat