MOHLITZ Philippe (né en 1941) Le lapin sur... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MOHLITZ Philippe (né en 1941) Le lapin sur la ville Gravure Signée en bas à droite et daté 1979, numérotée 31/100 et titrée en bas à gauche (légèrement jauni) Dim. : sujet : 26 x 20 cm Dim. planche : 28 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat