GAILHAC Ernest (1870-1942) dit Gayac Kleinzach... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
GAILHAC Ernest (1870-1942) dit Gayac Kleinzach (Contes d'Hoffmann) Eau forte Signée en bas à droite, titrée au centre et numéroté n°4 - 20 epr en bas à gauche (quelques tâches) Dim. sujet : 21,5 x 18 cm Dim. planche : 39,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat