Lots comprenant des reproductions : - d'après... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lots comprenant des reproductions : - d'après Turner - Vale of Aylesburry Stepple chase - mouillures et rousseurs- 35,5 x 48,5 cm - d'après Pollard - His majesty king George III retourning from hunting - mouillures - 35 x 48 cm - Champs de bataille - 23,5 x 32 cm On y joint une huile sur panneau un roi sur son trône - rayures - 44,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat