Lot de huit pièces encadrées comprenant des... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de huit pièces encadrées comprenant des gravures dont Portrait d'Henri de Bourbon, Elisabeth de France, Boileau Desprélaux, Louis XVIII et autres (rousseurs, déchirures, usures) Dim. cadres de 16,5 x 14,5 cm à 29 x 25 cm On y joint une miniature sur papier représentant une élégante (Diam. : 7 x 5,5 cm) et un médaillon en plâtre figurant le profil d'un chevalier casqué (petites éclats - Diam. : 23 cm)
Mes ordres d'achat