LONDON Jack - Croc-Blanc - Paris les éditions... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
8 - 10 EUR
LONDON Jack - Croc-Blanc - Paris les éditions G. Crès et cie 1926 - un volume in-4° - 172 pages + tables - reliure cartonnage iprimmée - illustré par André Touttain de trente et une vignettes in texte en noir et blanc et neuf planches hors texte en couleurs (dos manquant et en partie déchirée, reliure en partie détachée, intérieur présentant quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat