[ALMANACH HACHETTE] Quatre Almanach Hachette... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
[ALMANACH HACHETTE] Quatre Almanach Hachette datant respectivement de 1913/1917/1918/1919 - Petite encyclopédie populaire de la vie pratique (bon état général, dos de l'un décollé, coins des reliures légérement émoussés, quelques taches à la reliure) On y joint un guide de la France Mystérieuse - Les Guides Noirs - Claude Tchou éditeur, 1964 - premier plat fragilisé, usures
Mes ordres d'achat