[GEOGRAPHIE] Lot comprenant : - Atlas... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
[GEOGRAPHIE] Lot comprenant : - Atlas Classique de la géographie ancienne et moderne à l'usage des colléges et des pensions par M.Monin, Lyon, Périsse Frères, 1836 - 36 planches - mouillures, taches et déchirures - Précis de géographie universelle par Malte Brun - Au bureau des publications illustrées, 1846 - non collationné, mouillures et salissures On y joint un Altas de la géographie universelle par Malte Brun, Garnier Frère - mauvais état, manques
Mes ordres d'achat