BARRAULT Jean Louis - Réflexions sur le théâtre... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
BARRAULT Jean Louis - Réflexions sur le théâtre - Paris Jacques Vautrain 1949 - un volume broché - couverture à rabats imprimés, avec emboitage - 202 pages + tables - Exemplaires sur pur fil Johannot numéroté 405 (emboitage légèrement jauni couverture légèrement roussie, intérieur avec quelques rousseurs et jauni sur la page de titre et de justification)
Mes ordres d'achat