GUITRY Sacha - Le soir d'Austerlitz - Paris... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
GUITRY Sacha - Le soir d'Austerlitz - Paris Editions du trèfle 1947 - un volume en feuilles - 192 pages - illustré de trente et une gouache de Jacques Ferrand - couverture rempliée et imprimée, chemise et emboitage cartonnés - Un des 750 exemplaires tiré sur papier velin et numéroté 156 (chemise et emboitage insolés, quelques tâches, petit accroc sur la partie supérieure de l'emboitage)
Mes ordres d'achat