GUITRY Sacha - Oeuvres Lucien Guitry raconté... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GUITRY Sacha - Oeuvres Lucien Guitry raconté par son fils - Quadrille - Et puis voici les vers - Quatre ans d'occupations (2 volumes) - 60 jours en prison - La maladie des médecins - Chateaux en Espagne - La poison - La vie d'un honnête homme - O mon bel inconni - Les desseins de la providence / Remontons les Champs Elysées - Raoul Solar 1953 - 1957 - douze volumes in-8° sur papier velin d'Annonay filigrané - broché sous couverture rempliée sous emboitage - nombreuses illustrations - Exemplaire numéroté 1323 / 2870 (rousseurs éparses sur la couverture, enfoncements aux emboitages)
Mes ordres d'achat