BONNAL H. Général - Le Haut Commandement... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
BONNAL H. Général - Le Haut Commandement français au début de chacune des guerres de 1859 et de 1870 La Manoeuvre de Magenta et Le désastre de Metz - Paris, Editions de la revue des idées, 1905 - un volume - 163 pages + tables - complet de ses 12 croquis - reliure demi basane marron, plats marbré (légères usures à la reliure, intérieur en bon état général, légèrement jauni)
Mes ordres d'achat