STENDHAL - La Chartreuse de Parme - Paris... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
STENDHAL - La Chartreuse de Parme - Paris Editions Bossard 1928 - brochés - deux volumes - illustré de deux frontispices l'un par Gandon et d'un portrait de l'auteur par Ouvré - Exemplaire numéroté XX (couverture insolée, quelques pliures - intérieur roussi avec tâches)
Mes ordres d'achat