MAETERLINCK Maurice - Pelléas & Mélisande... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
MAETERLINCK Maurice - Pelléas & Mélisande - Les éditions de la Mappemonde 1944 - un volume - reliure demi maroquin vert à coin, couverture conservée - un volume - illustrations d'André-E. Marty - Exemplaire numéroté 1657 (reliure en très bon état, intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat