ANONYME - Un siècle de gloire française,... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME - Un siècle de gloire française, Dans L’intimité des personnages illustres. - six albums in-4 à l’italienne - couverture cartonnée et gaufrée, illustré d'une photo contrecollée sur le premier plat, l'ensemble sous emboîtage de l'éditeur. (intérieur avec quelques traces d'humidité, usures à l'emboitage, couverture légèrement salie)
Mes ordres d'achat