Porte-manteau, porte-parapluie en placage... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Porte-manteau, porte-parapluie en placage d'acajou de forme rectangulaire, il présente trois patères double en métal, il est surmonté d'une réserve octogonale à décor de fleurs stylisées, la partie basse présente un casier cintré à pans coupés formant porte-parapluie Époque Art Déco (manque le fond du porte parapluie, petites fentes et sauts de placage) Haut. : 233 cm - Larg. : 111 cm
Mes ordres d'achat