BROSIUS Fred (1917-2004) Vue de campagne... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
BROSIUS Fred (1917-2004) Vue de campagne landaise Aquarelle Signée en bas à droite 28 x 37,5 cm Pièce encadrée Note : Expositions à Paris, Lausanne, Florence, Stockholm, Washington, Djakarta et Francfort pour les principales. Ses oeuvres font partie de collections officielles et privées tant en Allemagne qu'à l'étranger.
Mes ordres d'achat