GOURDON René (1855 - ?) Femme sortant du... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
GOURDON René (1855 - ?) Femme sortant du sous bois Huile sur toile Signée en bas à droite 48,5 x 65 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frises de lauriers, acanthe et oves à la vue XIXème siècle Haut. :74 cm - Largeur : 91 cm - Prof. : 8 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat