Johann Peter NEEF (1753-1796), attribué à Intérieur... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Johann Peter NEEF (1753-1796), attribué à Intérieur d'église Huile sur panneau (craquelures et légères rayures à la couche picturale) 25 x 29,5 cm Expert : René Millet Cadre en bois doré ourlé d'une frise de perles et de raies de coeur à la vue (manques) 39 x 44,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat