Ecole italienne du XVIIIème siècle L'Eucharistie Encre... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle L'Eucharistie Encre sur papier Porte inscription hors sujet "Tiepolo" (traces de colle, quelques mouillures) Dim. sujet : 22,5 x 16,8 cm On y joint deux études à l'encre sur papier, l'une figurant une académie masculine, l'autre une mère et son enfant (mouillures et taches) - 6 x 4,8 cm et 12,8 x 19,9 cm
Mes ordres d'achat