CHINE Panneau en bois laqué noir à décor... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
CHINE Panneau en bois laqué noir à décor en incrustation de nacre d'une branche de cerisier animée d'oiseaux et papillons Signé en bas à droite XXème siècle (rayures) Haut. : 80,3 cm - Larg. :50,2 cm
Mes ordres d'achat