CHINE - Vietnam Panneau en bois laqué polychrome... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - Vietnam Panneau en bois laqué polychrome à décor d'une cabane en bord de rivière Tampon en bas à gauche Haut. : 61,5 cm - L 122,5 cm
Mes ordres d'achat