Lot de sept couverts de table en argent uniplat... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de sept couverts de table en argent uniplat ou filet dont quatre chiffré (1819-1838), deux couvert de table (1798-1809) maître orfèvre Dehanne pour l'un et un couvert de table (1809-1819) (quelques usures aux dents) Poids : 1115,17 g
Mes ordres d'achat