Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de rinceaux et branches feuillagées, la lame et le fourcheton en métal argenté ajourés à décor de feuillages, rinceaux et d'un poisson (enfoncements) Poids brut : 321,60 g
Mes ordres d'achat