Bague tank en or jaune 585 millièmes et en... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague tank en or jaune 585 millièmes et en platine à rouleau coiffé d'une arcade, mouchetée de diamants entre deux bandeaux de pierres rouges. Poids brut : 12,60 g - Tour de doigt : 54.5-55.5
Mes ordres d'achat