Broche en or rose, en argent et en métal,... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 420EUR
Broche en or rose, en argent et en métal, ornée d'un camée sur sardoine, figurant Terpsichore jouant de la lire pour un Amour tenant une torche, dans un entourage de diamants, taillés en roses. Réparation avec adjonction de métal commun, manque. Poids brut 14,18 g - Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat