Broche faisant pendentif, en or jaune 750... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Broche faisant pendentif, en or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée coquillage, figurant une jeune femme, une rose épinglée à l'épaule, la monture à décor de chevrons. Poids brut : 8,37 g - Hauteur 4,2 cm
Mes ordres d'achat