Couteau rétractable miniature en or et acier... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Couteau rétractable miniature en or et acier à décor de côtes Poids brut : 10,57 g - Long. : 4 cm
Mes ordres d'achat