Suite de douze gobelets à liqueur en argent,... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
180 - 200 EUR
Suite de douze gobelets à liqueur en argent, la panse ornée de cannelures légèrement hélicoïdales, le col à décor de vagues. Maître orfèvre : Eugène Lefebvre Poids : 303,15 g
Mes ordres d'achat