Lot comprenant une pelle à tarte, le manche... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 4EUR
Lot comprenant une pelle à tarte, le manche en argent à décor de coquille, entrelacs et godrons, la spatule en métal doré. (accidents) Poids brut : 76.26 g On y joint un décapsuleur (oxydation) et une louche en métal argenté, le manche torsadé.(piquée)
Mes ordres d'achat