DAUM-Nancy Vase soliflore à panse aplatie... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM-Nancy Vase soliflore à panse aplatie à décor de violettes sur fond givré, la partie inférieure de la panse lisse Signé Daum Nancy Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat